DAFTAR DOSEN DAN NO HP

No NAMA DOSEN PENGAMPU MATA KULIAH NO. HP
1 Rena Aminwara, S.H.,M.Si 082146394114
2 Dr. Hilman Syahrial Haq, S.H.,L.LM 081919056678
3 Dr. Usman Munir, S.H.,M.H. 08175711338
4 Anies Prima Dewi, S.H.,M.H. 08170071314
5 Ady Supryadi, S.H.,M.H. 081917330418
6 Nasri, S.H.,M.H. 087861036909
7 Sahrul, S.H.,M.H. 087865803181
8 Dr. Siti Hasanah, S.H.,M.H. 085337288066
9 Dr. Nurjannah S, S.H.,M.H. 081805222976
10 Dr. Rina Rohayu, S.H.,M.H. 08174167445
11 Dr. Lelisari, S.H.,M.H. 081262560492
12 Dr. Yulias Erwin, S.H.,M.H. 08175738690
13 Fitriani Amalia, S.H.,M.H. 081936744529
14 Hamdi, S.H.I,L.LM. 082340550556
15 Edi Yanto, S.H.,M.H. 081917777385
16 Fahrurrozi, S.H.,M.H. 081934939092
17 Imawanto, S.H.,M.Sy. 081916000494
18 Dr. Wayan Resmini, M.H 087864086316
19 Dr. Hj. Maemunah, M.H. 08123739945
20 Aryadi Almau Dudy, S.H.,M.H. 081239702261
21 Tin Yuliani, S.H.,M.Kn. 081237444888
22 Menik Aryani, S.E, M.E 0818595685
23 Dr. Firzal Arsy Jiwantara, S.H.,M.H 081917249929
24 Dr. Samsaimun, S.H.,M.Kn. 081703020848
25 Baiq Rara Carina Sizi, S.H.,M.H. 081916070918
26 Dr. Imran, M.H. 081353803664
27 Bahri Yamin, S.H.,M.H. 082341920950
28 Hudri, M.Pd. 081997990083
29 Ilham, M.Pd 085337605226
30 Syahris Idris, M.Pd. P.hD 085338335237
31 Rima Rahmania, M.Pd. 085205409433
32 Dr. Irma Setiawan, M.Pd. 082359457445
33. Affan Islami Bilal, M.Pd 085338685159
34. Baiq Desi Milandari, M.Pd 081936780312
35. Mappanyoma, M.Pd.I 082333380383
36 Sapron, M.Pd.I 087701414933
37 Syahrul Mustafa, S.H.,M.H. 085253830001
38 M. Ali, S.H.,M.Kn 087757308128

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *